Subasta 754, Lote # 50
PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Dualidad Firmada Litografía 145 / 200 Presenta detalles de conservación, dobleces en el papel y restauración. 76 x 56.5 cm Estimado $8,000-12,000